ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ювелирный магазин «Pons i Bartumeu» на Меритчель,97 (Jewellery store «Pons i Bartumeu» at Meritxell 97)

Андорра ла Велла, Андорра
-
0

Общая информация

Адрес Avinguda Meritxell 97. Andorra la Vella. AD500 Andorra
Телефон +376 820421
Email pib@andorra.ad
Сайт www.ponsibartumeu.com
Режим работы С понедельника по пятницу: с 10.30 до 14 и с 16 до 20
Суббота с 10 до 14 и с 16 до 20.30
Воскресенье с 10 до 14
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Компания

Понс и Бартумеу является старейшим ювелирным магазином и, вероятно, самым престижным в Андорре. Семейный бизнес, который берет свое начало в Андорре, предлагает ювелирные изделия собственного производства и лучшие международные ювелирные бренды в области часов, ювелирных изделий и искусстве сервировать стол: Bulgari, Franck Muller, Pomellato, Zenith, Dior, Ulysse Nardin, H.Stern, Tag Heuer, Montblanc, Hermès, Nardi, Baccarat, Christofle, Puiforcat, Sain-Louis и St Dupont. Все по ценам Андорры.

История

В мае 1951 года, когда Андорра была еще сельской страной, с 5000 жителей (в настоящее время имеет 80000), двое молодых андорцев: Манель Понс Торрес и Енрик Бартумеу Битриу, основали небольшую компанию под названием Понс и Бартумеу и начали новый бизнес.
Небольшая компания, занимающаяся продажей предметов роскоши, ювелирных изделий, часов и подарков, росла понемногу, основываясь на таланте и постоянном и честном труде его создателей.
Сегодня, спустя 60 лет, Понс и Бартумеу не только пережил превратности полвека, но и стал новаторской организацией, которая приспосабливается к решению проблем, возникающем в современном мире быстрых перемен.
И делает это путем объединения старого и нового, точности и гибкости, мудрости и смелости. Преследуя качество и удовлетворенность клиентов, предвосхищая тенденции и проекты, и предлагая клиентам лучшие международные марки в мире роскоши.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ювелирный магазин «Pons i Bartumeu» на Меритчель,97