ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тематический парк Busch Gardens Williamsburg (Busch Gardens Williamsburg)

Ньюпорт-Ньюс, Вирджиния, США
-
0

Общая информация

Адрес 1 Busch Gardens Blvd, Williamsburg, VA 23185, Соединенные Штаты
Телефон +1 800-343-7946
Сайт seaworldparks.com
Режим работы Парк работает по плавающему графику, в основном, по пятницам, субботам и воскресеньям, поэтому лучше перед посещением уточнить дни работы на сайте
Стоимость посещения Стоимость однодневного билета составляет 27 долларов. При заказе билета на несколько дней можно здорово сэкономить. Дети до 3 лет посещают парк бесплатно.
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тематический парк Busch Gardens Williamsburg - один из двух парков одноименной сети, расположенный в 5 километрах к юго-востоку от городка Уильямсберга. Парк оформлен в европейской тематике.

Парк Busch Gardens Williamsburg был основан в 1975 году, объединив в один комплекс другие, открытые ранее развлекательные заведения компании. На сегодняшний день площадь парка составляет 157 гектаров, на которой разместились более 10 зон, имитирующие различные страны Европы, например, Англию, Италию, Францию, Шотладнию, Германию и другие, в которых расположены десятки аттракционов. Кроме того, на территории парка функционирует мини-заповедник и конюшня, а также узкоколейная железная дорога с колесящим по ней паровозом.

Ежегодно парк Busch Gardens Williamsburg посещают около 3 миллионов человек, по этому показателю он уступает одноименному парку во Флориде, оформленному в африканском стиле, который принимает около 4,5 миллионов посетителей каждый год.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Тематический парк Busch Gardens Williamsburg