ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр "Детский" (Shopping and entertainment center "Children")

Самара, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, г. Самара, пр. Кирова 391
Телефон +7 (846) 973-50-36
Сайт www.m-5.su
Режим работы Ежедневно с 10:00 до 22:00
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр «Детский» – это первый центр в Самаре, ориентированный на потребности и интересы юных посетителей. Здесь не просто продают товары для детей и шопинг. В 4-этажном досуговом центре под одной крышей объединены различные магазины, детские клубы развития для разных возрастов, а также часто проводятся детские праздники и анимации.

На первом этаже ТРЦ «Детский» находится множество магазинов для новорожденных и будущих мам. Широкий ассортимент и оригинальное оформление зоны шоппинга создают все условия для комфортного времяпровождения и совершения приятных покупок. 2-й и 3-й этажи предлагает огромный выбор детской одежды и обуви европейских и отечественных производителей. Здесь можно приобрести и уникальные спортивные товары для танцев и гимнастики, а также множество товаров для творчества, развивающих игр и игрушек для любого возраста.

4-й этаж ТРЦ – это незабываемые впечатления от катания на понициклах, спортивный азарт от игры в боулинг и приятный отдых в уютном кафе «М5», с панорамных окон которого открывается красивый вид на город. В цокольном этаже ТРЦ находится Городок Детских Секретов «Марамель», предназначенный для самых маленьких.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр "Детский"