ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный комплекс "Огни Уфы" (Entertainment complex "Ufa Lights")

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. 50 лет Октября, 19, Уфа, Республика Башкортостан, Российская Федерация
Сайт ogni-ufa.ru
Режим работы ежедневно 12:00-21:00
Стоимость посещения от 1000 руб.
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Laiza
перейти в профиль: Laiza

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Расположенный в центре столицы Башкортостана развлекательный центр "Огни Уфы" представляет собой целый комплекс, объединивший под одной крышей ресторан живого пива, банкетный и концертный залы, караоке-клуб, а также летнее кафе. Это одно из популярнейших в городе заведений.

К услугам любителей танцевальных вечеринок и концертов предоставлен зал "Колизео", оборудованный самой современной аппаратурой. Здесь могут поместиться около 2,5 тысяч человек, которые могут наслаждаться выступлениями российских и зарубежных исполнителей, зажигательными вечеринками и клубными программами. Кроме того, в этом заел проводятся фестивали, конференции и банкеты.

Внимания гурманов заслуживает ресторан свежего разливного пива "Браухаус", который оформлен в баварском стиле и предлагает своим посетителям отведать разные сорта свежесваренного пива и отдохнуть в стильном интерьере с дубовыми столами и скамьями с мягким светом, подчеркивающим фактуру каменной кладки стен. А в летнее время можно отдохнуть на летней террасе, с которой открывается живописный вид.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный комплекс "Огни Уфы"