ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Термы Каракалла (Baths of Caracalla)

Баден-Вюртемберг, Германия
-
3

Общая информация

Адрес Römerplatz 1
76530 Baden-Baden, Deutschland
Телефон +49 7221 275940
Email info@carasana.de
Сайт www.carasana.de
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места KarS64
перейти в профиль: KarS64

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Термы Каракалла - это оздоровительный комплекс, построенный в термальных источниках. Комплекс находится в парке в центре Баден-Бадена.

Термы Каракалла - это оздоровительный комплекс, который не имеет аналогов в Европе. Он был построен в 1986 году и оборудован по последнему слову техники. Сегодняшние термы Каракалла, названные именем известного римского императора, представляют собой двухуровневый закрытый комплекс (двух- и пятиэтажный) и большую открытую зону для купания. Все это раскинулось на территории природного парка на общей площади три тысячи квадратных метров.

Термальная вода подается из 12 источников из глубины 1200 – 1800 метров, она укрепляет и стимулирует весь организм, уменьшает боли. Температура воды в бассейнах начинается от 18°С, и в среднем составляет 32-38°С , поэтому в открытых бассейнах возможно купание даже зимой при хорошей погоде. В оздоровительном комплексе можно не только принимать ванны и купаться в бассейнах, но и гулять по тропинкам, рассматривать скульптуры, памятники, фонтаны, а также загорать на свежем воздухе.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Термы Каракалла