ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Караоке-клуб Find (Karaoke club Find)

Сочи, Россия
-
1

Общая информация

Адрес ул. Победы, 29, Лазаревский, Сочи, Краснодарский край, Россия
Телефон +7 9002958895
ВКонтакте vk.com
Режим работы Ежедневно с 11:00 до 03:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Алексей Смирнов
перейти в профиль: Алексей Смирнов

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Караоке-клуб «FIND» находится в Лазоревском районе Большого Сочи. Клуб открылся 31 октября 2014 года и уже стал одним из самых популярных молодежных мест отдыха в городе.

Зал клуба рассчитан на 50 гостей. В теплое время года дополнительно открывается веранда с 20 посадочными местами. Как и заявлено в названии, главная «фишка» клуба – современная караоке-система, имеющая в запасе более двадцати тысяч композиций на любые вокальные возможности. Стильный дизайн зала, мягкий свет, белые занавеси, напоминающие паруса, создает приятную, почти интимную, атмосферу. В караоке-клубе можно не только приятно провести вечер в душевной компании, но и стать участником или зрителем одного из певческих конкурсов под названием «Голос Черного моря».

Если исполнение песен не ваш конек, то в клуб можно заглянуть в обеденное время на бизнес-ланч или зайти после работы, чтобы выпить бокал разливного пива. Кроме того, гостям предлагаются блюда русской, европейской, итальянской и японской кухонь. Средний счет – около 1000 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Караоке-клуб Find