ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Главный офис компании "Яндекс" (The main office of the company "Yandex")

Москва, Россия
4.1
1

Общая информация

Адрес улица Льва Толстого, 16, Москва, Россия
Сайт yandex.ru
Категория Компании и учреждения > Офисы компаний
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Головной офис Яндекса находится в 7-этажном здании бизнес-центра "Морозов" на улице Льва Толстого (территория Делового квартала "Красная Роза"). В этот офис компания переехала в 2010 году. В настоящий момент в офисе работает более тысячи сотрудников. Дизайн помещений офиса Яндекса разрабатывала архитектурная компания Atrium на протяжении 5 лет. Общая площадь рабочих помещений составляет почти 16 тыс. м2.

Для каждого этажа характерно своё цветовое решение. Верхний этаж отведён для руководства и топ-менеджмента, первый отведен под столовую. Рабочие столы на остальных этажах расположены по застеклённому периметру, а конференц-залы, комнаты отдыха, переговорные и уборные располагаются на продольной оси в центре здания. С целью воссоздания атмосферы домашнего уюта добавлены занавески, напольные лампы и ковры.

Повсюду доступна сеть Wi-Fi. Сотрудникам разрешено работать в любой точке офиса, не только за рабочим столом. Есть 55 переговорных, причём каждая из них имеет название, включающее номер этажа и некое ассоциативное дополнение: 7.Небо, 6.Палата, 5.Колесо, 3.Танкиста, 2.Ствола (при этом названия произносятся как «Седьмое небо», «Шестая палата», «Пятое колесо», «Три танкиста», «Два ствола»)

Оценки гостей

Архитектурная ценность
Хорошо, 4.00
Предоставляемые услуги/товары
Хорошо, 4.50
Планировка
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Главный офис компании "Яндекс"