ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Boulevard Berlin» (Shopping Mall Boulevard Berlin)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Schloßstraße 10
12163 Berlin
Германия
Телефон +49 30797423440
Email Boulevard.Berlin@de.corio-eu.com
Сайт www.boulevardberlin.de
Режим работы Понедельник-суббота с 10:00 до 20:00. Воскресенье - выходной день.
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Boulevard Berlin» расположен в районе Steglitz. Это второй по величине универмаг немецкой столицы с большим числом магазинов и ресторанов, собранных под единой крышей.

«Boulevard Berlin» был открыт 4 апреля 2012 года на месте двух морально устаревших к тому времени магазинов «Вертхайм» и «Карштадт». Архитекторы смогли талантливо вписать фрагменты старых зданий в новое сооружение, создав при этом современное торговое пространство. Большую роль они отвели освещению как одному из способов придания индивидуальности каждому из четырех уровней универмага.

Сегодня «Boulevard Berlin» представляет собой торговую площадку для более чем 120 бутиков, салонов красоты, кафе и ресторанов. Удобная транспортная доступность, наличие двухуровневого подземного паркинга для 1200 автомобилей и велостоянки сделали этот торговый центр одним из самых посещаемых в Берлине. Кроме того, популярность ему придает большое количество разнообразных акций и предпраздничных распродаж. Их заранее анонсируют на официальном сайте «Boulevard Berlin». Поэтому, если посчастливится побывать в Берлине, обязательно загляните в этот популярный торговый центр.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Boulevard Berlin»