ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Закусочная «Rogacki» (Rogacki)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Wilmersdorfer Straße 145/146,
10585 Berlin-Charlottenburg
Телефон +49 303438250
Сайт www.rogacki.de
Режим работы Понедельник - cреда c 9.00 до 18.00
Четверг c 9.00 до 19.00
Пятница c 8.00 до 18.00
Суббота c 8.00 до 16.00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Закусочная «Rogacki» – это заведение с почти столетней историей. В день здесь обслуживают более полутора тысяч посетителей, что красноречиво свидетельствует о его популярности.

Разве могла предположить молодая немецко-польская супружеская пара, открывая в 1928 году торговлю рыбой собственного копчения, что их детище с годами превратится в аппетитную смесь столовой, кулинарии и магазина. Что люди будут готовы стоять в очереди, чтобы насладиться вкусом копченого угря или жареной трески, сдобренной горчичным соусом.

Рыба осталась главной специализацией закусочной, но со временем к ней добавились блюда из различных видов мяса и птицы, свежайших морепродуктов и сезонных овощей. Причем разнообразие предлагаемых продуктов поражает – только сыров насчитывается около 120 видов. Человек, впервые попавший в «Rogacki», буквально теряет голову от невероятной смеси ароматов и от аппетитного вида приготовленных блюд. Поэтому те, кто однажды уже побывал здесь, стараются вернуться, чтобы снова почувствовать невероятно дружескую атмосферу закусочной и все-таки попробовать именно то блюдо, на которое просто не хватило сил в прошлый раз.

Помещение закусочной рассчитано на сто пятьдесят гостей, но будьте готовы к тому, что поглощать все заказанные вкусности придется стоя. Возможность сидя наслаждаться едой выпадает лишь тому, кто умудрится занять место за длинным столом на улице.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "12 Apostel"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Austria"
Все похожие места на Закусочная «Rogacki»