ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бутик DSTM (DSTM)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Tor Strasse, 161
Берлин
Телефон +49 3049203750
Сайт www.dstm.co
Режим работы Понедельник - среда с 12.00 до 19.00
Четверг - суббота с 13.00 до 20.00
Воскресенье - выходной
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бутик DSTM представляет своим покупателям вещи одного из самых авангардных берлинских лейблов. Одежда, купленная здесь, обладает яркой, почти гипертрофированной, сексуальностью.

Владельцем и креативным директором торговой марки DSTM является дизайнер канадского происхождения Джен Гиллин. Созданные ею коллекции невозможно спутать с другими. Соблазнительность и элегантность – вот те два принципа, которые лежат в основе ее творчества. Автор использует в своих изделиях только два цвета: черный и бежевый. Но, как говорится, если за дело берется мастер, то и скучный черный цвет приобретает множество оттенков. В этом ему помогают разнохарактерные материалы: лаковая и матовая кожа, прозрачный, струящийся шелк, мягкий кашемир. Кроме экстравагантных платьев, в магазине можно купить кожаные куртки, декоративные ремни, сумки, перчатки и чулки.

Интерьер бутика полностью поддерживает стиль представленных в нем вещей: черный глянцевый пол, тяжелые, с холодным металлическим сиянием, латунные вешалки и массивная мебель. Да и сама Джен Гиллин не отступает от принципов созданного ею бренда: на своей собственной свадьбе она была в платье черного цвета.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бутик DSTM