ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Универмаг Manufactum (Manufactum)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Hardenbergstraße 4
10623 Berlin
Телефон +49 3024033844
Сайт www.manufactum.de
Режим работы Понедельник - пятница с 10.00 до 20.00
Суббота с 08.00 до 18.00
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Универмаг Manufactum в Берлине является одним из восьми подобных сетевых магазинов Германии. Manufactum славится качеством представленных товаров, хотя за качество, как известно, всегда приходится платить.

Сеть подобных универмагов была организована в 1988 году по инициативе немецкой Партии зеленых. Новые магазины должны были поддержать тех производителей, чьи товары выпускались по старым, испытанным технологиям, которые гарантировали их долговечность. Сегодня в универмаге представлена широкая линейка продуктов, среди которых эксклюзивные мясные консервы, редкие растительные масла, конфеты и шоколад ручной работы. Универмаг сотрудничает со многими европейскими монастырями, предоставляя свои прилавки их изделиям. Так чешские цистерцианцы поставляют столовую горчицу, а французские бенедиктинцы – ароматное мыло и лосьон после бритья. На четырех этажах берлинского Manufactum можно найти традиционный шотландский трикотаж, изготовленный из шерсти яка, и шведские инструменты фирмы Gränsfors.

Вещи, купленные в Manufactum, сделают вашу жизнь проще и внесут в нее элемент уверенности. Садовый стул, купленный здесь, прослужит и вам, и вашим детям. Сапоги при правильном уходе будут носиться долгие годы, а не раскиснут после первого дождя. Поэтому, если при покупке товара вы во главу угла ставите его добротность, то Manufactum – ваш магазин.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Универмаг Manufactum