ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей оптических иллюзий (Trick Eye Museum)

Сентоза о., Сингапур
-
40

Общая информация

Адрес 8 Sentosa Gateway
Singapore 098269
Телефон +65 67952370
Сайт trickeye.com
Режим работы Понедельник-суббота с 10.00 до 21.00
Стоимость посещения Стоимость билета: взрослый - 25$, детский - 20$
Категория Музеи, выставки > Развлекательные парки и центры
Автор места Trick Eye
перейти в профиль: Trick Eye

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей оптических иллюзий в Сингапуре – это первый зарубежный филиал одноименного корейского музея. Сюда приходят за хорошим настроением и в расчете сделать поразительные фотоснимки, чтобы удивить ими своих друзей.

Музей оптических иллюзий - это не скучные залы со статичными экспонатами. Здесь все живо, ярко и весело. Гостей ждут девяносто картин с различными сюжетами, выполненными в специальной технике, когда реалистическое двухмерное изображение за счет специальных приемов выглядит как трехмерное. И если «вживую» еще можно понять, что картина на самом деле плоская, то на фотографии возникает полный эффект объема. И вот тут-то наступает звездный час вашей фантазии и актерских способностей! Вы можете предстать одним из исполнителей «Танца маленьких лебедей», а на следующем снимке превратиться в скалолаза, покоряющего вертикальный горный склон, можете повисеть головой вниз, зацепившись ногами за балку перекрытия, а потом оказаться и вовсе без головы. Для удобства гостей во всех залах на полу помечены точки, откуда фото получаются наиболее реалистичными.

В этот музей нужно приходить как минимум вдвоем (а иначе, кто запечатлит вас в пасти дракона?), а еще лучше – компанией чтобы весело провести время, а потом еще и посмеяться вместе над удивительными снимками.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.93
Оригинальность
Хорошо, 4.86
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.93
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.93
Все оценки - 7 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Музей оптических иллюзий