ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Voo (Voo Store)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Oranienstraße 24
10999 Berlin
Германия
Телефон +49 30 61651119
Email mail@vooberlin.com
Сайт www.vooberlin.com
Режим работы Понедельник-суббота с 11.00 до 20.00.
Воскресенье - выходной.
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазин Voo в Берлине – это центр притяжения поклонников современной концептуальной моды. Простые, на первый взгляд, вещи стоят здесь совсем не малых денег, потому что они плод фантазии самых модных дизайнеров.

Магазин Voo работает с 2010 года в берлинском районе Кройцберг, который еще недавно славился лишь бурной ночной жизнью и дешевыми забегаловками. Когда-то в его помещении продавали слесарный инструмент, и создатели магазина почти полностью сохранили внутренний, почти промышленный, вид торговых залов. Этот стиль как нельзя лучше гармонирует с предлагаемой гостям одеждой и аксессуарами.

Общую направленность коллекций можно определить как уличную молодежную моду. Главный акцент - на дизайн и качественный пошив. Здесь можно найти вещи классические и альтернативные, созданные известными мастерами и молодыми дизайнерами. Магазин предлагает множество идей для подарков к любому памятному случаю. Это и ювелирные изделия, и парфюмерия, и современные гаджеты.

Поддерживая имидж модного магазина, его владельцы устраивают творческие выставки и показы, музыкальные вечера и литературные чтения. При магазине работает небольшая кофейня, где варят, по мнению многих, самый вкусный кофе в Берлине.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Магазин Voo