ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Mykita (Mykita Shop)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Rosa-Luxemburg-Straße 6
10178 Berlin, Germany
Телефон +49 3067308715
Email shopberlin@mykita.com
Сайт mykita.com
Режим работы Понедельник-пятница: 11:00–20:00
Суббота: 12:00–18:00
Как добраться На автобусе № 100, 200, M48, N2, N5, N42, TXL до остановки S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr., свернуть на Диркенштрассе, затем на улицу Розы Люксембург (маршрут займет 3 минуты).
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бренд Mykita – один из лидеров индустрии оптики, основанный в Берлине. Именно здесь, в одном из наиболее модных районов столицы – Митте – расположен главный магазин бренда.

Очки Mykita заслужили любовь поклонников по всему миру благодаря современному дизайну, многочисленным запатентованным инновациям, неординарности и высочайшему качеству. Среди поклонников бренда немало известных голливудских селебрити. Магазин Mykita позволяет приобрести знаменитые модели солнцезащитных и корректирующих зрение очков, а также аксессуары к ним. Среди предоставляемых услуг также проверка зрения, собственная лабораторию по изготовлению линз всего за час.

Сам магазин выполнен в прогрессивном стиле, в котором соединились различные элементы декора и контрастные материалы. В результате его обстановка представляет собой своеобразную арт-инсталляцию.

Помимо главного магазина, расположенного на улице Розы Люксембург, в Берлине есть еще один. Он находится на улице Будапешта 38-50, и также предлагает разнообразный выбор продукции бренда.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Магазин Mykita