ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Блошиный рынок Hansa Carr (Flohmarkt Hansa Carr)

Бремен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Pfalzburger Straße 41
28207 Bremen
Телефон +49 4214349401
Сайт www.hansa-carre.de
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Блошиный рынок Hansa Carr в Бремене работает с середины сентября до середины апреля. Причина в том, что на холодный период времени торговцы предпочитают перебираться в крытые павильоны, которые предоставляет им рынок Hansa Carr.

Продавцы стекаются сюда еще затемно, неторопливо раскладывают товар и ждут своего покупателя. Первые посетители имеют неоспоримое преимущество – еще не распроданы самые интересные вещицы. К тому же, рынок работает всего до трех часов дня, а времени, чтобы все придирчиво рассмотреть, пощупать своими руками и примерить, нужно много.

В поисках вероятных сокровищ покупателей охватывает настоящий охотничий азарт. Роясь в ящиках с монетами, перебирая старую посуду, листая потрепанные журналы, надевая на палец колечко, ты неожиданно понимаешь: так вот же она, та самая вещь, которую ты искал всю свою жизнь. И главное – стоит сущие копейки. И это момент подлинного счастья. Конечно, антикварную вещицу найти здесь удастся вряд ли, но добротную одежду, красивые фужеры, милые фарфоровые статуэтки, значки и старинные денежные знаки для коллекции подобрать можно.

В теплое время года продавцы с рынка Hansa Carr перебираются в другие места, отведенные для торговли. Летом работают рынки Bürgerweide, Weser и еще с десяток торговых площадок, открывающихся на пару дней в неделю.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Блошиный рынок Hansa Carr