ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Seven Mile Beach (Seven Mile Beach, Grand Cayman)

Гранд Кайман, Каймановы о-ва
-
0

Общая информация

Адрес Гранд Кайман, Каймановы острова
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Seven Mile Beach (SMB) - это длинный пляж в форме полумесяца из кораллового песка на западном конце острова Большой Кайман. Семимильный Пляж известен его красотой, недавно получил награду "Лучший Пляж Карибского моря" из Карибского Журнала Путешествия и Жизни. Он является общественная собственность (как все пляжи в Каймановых островах), и каждый посетить пляж, независимо от того, где Вы останавливаетесь.

SMB - самая популярная и наиболее развитая область Большого Каймана и является родиной большинства роскошных курортов и отелей острова. Несмотря на имя, длина пляжа составляет не более 5 миль (8.0 км). Пляж пал жертвой ежегодной эрозии, которая уменьшила его размер в некоторых областях и, возможно, сократила и длину.

Есть рестораны, открытые для общественности в большинстве курортов и нескольких общественных барах пляжа. Некоторые маленькие рифы расположены рядом с берегом, поэтому многие предлагают дайвинг, это прежде всего отель Marriott (искусственный риф). Есть немного ограничений на использование пляжа. Открытое приготовление на гриле разрешено, домашние животные могут свободно бродить по пляжу без привязи. Громкая музыка и общественная нагота, однако, строго запрещены.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Seven Mile Beach