ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк «Солнечный остров» (Sun Island Park)

Харбин, Китай
-
0

Общая информация

Адрес 3 Jing Bei Jie, Songbei Qu, Haerbin Shi,
Heilongjiang Sheng, China 150000
Режим работы Ежедневно с 08:00 до 17:00, в период проведения выставки снежных скульптур - с 08:30 до 19:00.
Стоимость посещения Во время проведения выставки снежных скульптур: взрослый билет – 240 юаней, дети ростом от 1.2 м до 1.4 м – 120 юаней, дети ниже 1.2 м – вход свободный. В обычное время стоимость билета для взрослых – 30 юаней, для детей - 15 юаней.
Как добраться На автобусах № 29, 85, 88 – до остановки Sun Island Station.
На трамвае №101, №102, или №103 доехать до берега реки Сунгари, а потом на пароходе - до острова. Цена билета на пароход – 20 юаней (туда и обратно).
Правила посещения На территории парка запрещается оставлять детей без присмотра.
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк «Солнечный остров» - известная туристическая зона Харбина, занимающая площадь 3800 гектаров. Это один из крупнейших лесопарков Китая, привлекающий своими живописными пейзажами и комплексом развлечений.

«Солнечный остров» включает в себя несколько небольших островов, окруженных рекой Сунгари и озерами с кристально чистой водой. Вся его территория разделена на две зоны: парк и курорт. Здесь произрастают красивые экзотические растения, обитают разнообразные животные и птицы.

Летом это идеальное место, чтобы спрятаться от полуденной жары. В распоряжении посетителей – прекрасный пляж с белым песком площадью 90 гектаров. Зимой остров превращается в царство снега, здесь проводятся соревнования по зимним видам спорта и фестивали снежных скульптур.

Раньше эта туристическая зона была курортом иностранных эмигрантов, поэтому ее постройки выполнены в разных стилях. В южной части острова находится русский район, включающий в себя русские рестораны, ремесленные мастерские, кинотеатр и концертные площадки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк «Солнечный остров»