ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Zenia Boulevard (Zenia Boulevard Mall)

Аликанте, Испания
-
1

Общая информация

Адрес Испания, Аликанте
Телефон +34 96 676 15 30
Сайт zeniaboulevard.es
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Zenia Boulevard находится в Ориуэла-Коста, Аликанте. Это самый крупный торговый центр в провинции Аликанте. Этот центр — идеальное место для шоппинга, прогулок, развлечений и удивительных моментов с семьей или друзьями.

Центр похож на целый городок — со своими улицами, площадями, фонтанами, концертами и ежедневными событиями, которые вносят оживление в Zenia Boulevard, делая его оригинальным и удивительным. Этот торговый центр был задуман для того, чтобы посетители наслаждались и развлекались.

Тщательно ухоженные растения, посаженные в торговом центре, насчитывают более 90 различных видов. Кроме того, имеется бесплатный парк здоровья, где можно заниматься фитнесом, зоны отдыха, гигантский светодиодный экран, на котором транслируются различные спортивные события и самые интересные документальные фильмы, а также сцена, где каждую неделю устраиваются бесплатные концерты и выступления.

Здесь есть 150 магазинов, в том числе Alcampo, Decathlon, Primark, Leroy Merlin, Conforama, Norauto, Media Markt, Zara, Lefties, H&M, C&A, Massimo Dutti и др. Кроме того, множество эксклюзивных магазинов : Guess, Geox, Vía di Milano (Armani, Dolce & Gabbana и др.), Astoria (Meex, Hugo Boss, CK), Z&A (Tommy y Lacoste) и т. д. А, также, гипермаркет Alcampo с огромным ассортиментом товаров.

С главной площади Пласа-Майор этого торгового центра, расположенного в курортном поселке Сения (побережье Ориуэла-Коста), видно море. Несравненными видами также можно любоваться и с террас многих из других ресторанов.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 5.00
Многолюдность
Плохо, 2.00
Инфораструктура
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Навигация
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Zenia Boulevard