ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Природный парк Carrascoy y El Valle (Carrascoy y El Valle natural park)

Мурсия, Испания
-
2

Общая информация

Адрес Испания, Мурсия
Категория Природа > Национальные парки и заповедники
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Региональный, природный парк El Valle и Carrascoy (Эль - Балье и Карраской) находится в регионе Мурсия, примерно в 6 км к востоку от города Мурсия. Он занимает площадь в 11 000 га.

Это охраняемая территория с 1917 года была объявлена региональным парком в 1992 году. Его называют "зеленые легкие" Мурсии. Этот парк идеально подходит для отдыха в выходные дни на природе в далеке от напряженной жизни города. Парк имеет пересеченную местность и состоит из листового и соснового леса . Парк известен своими рекреационных зонами для отдыха, где можно насладиться прекрасными природными пейзажи, а также идеально подходит для скалолазания.

Фауна, представлена характерными животными и птицами для этой местности: камышовая жаба, змеи, белки, кабаны, воробьиные ястребы , беркуты филины населяют парк. В парке есть специальная зона по охране птиц : зона Z.E.P.A. Имеется более чем 600 видов растений; к ним относятся : сосна, вечнозеленый дуб, розмарин, тимьян, и олеандр и другие. Это область также представляет большой археологический интерес. Горы этой области были заселены людьми уже с 5-го века и парк имеет много религиозных зданий представляющий исторический интерес и для посещения.

Есть два бесплатных центрf для посетителей, один называется Центро де-ла-Лус, а другой Центро Натуралеса Эль-Балье, а также увлекательный Дендрарий. Существует обилие обозначенных пешеходных и велосипедных маршрутов, дороги к вершине Эль - Релохероат 609 метров и даже детская игровая площадка с оборудованием для барбекю и большим количеством столов для пикника, расположенных по всему парку.

Оценки гостей

Национальное значение
Хорошо, 4.50
Сопровождение
Плохо, 0.00
Богатство флоры и фауны
Хорошо, 4.50
Интересность посещения
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Открывающиеся виды
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Природный парк Carrascoy y El Valle