ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжи Остенде (Beaches of Ostende)

Остенде, Бельгия
4.8
0

Общая информация

Адрес 8400 Oostende, Бельгия
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Tina-Dorosh
перейти в профиль: Tina-Dorosh

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остенде — это не только самый крупный бельгийский порт на берегу Северного моря, но и популярнейший приморский курортный город в Западной Фландрии. Кроме того, это одна из пяти фламандских провинций, в которых официальным языком является нидерландский. Широкая известность пришла к этому североевропейскому городу еще в XIX веке во время правления короля Леопольда I - на отдых сюда в большом количестве отправлялись королевские особы и представители аристократии.

Главной особенностью курорта Остенде является его совершенно особый климат, из-за особенностей которого вода в море прогревается слабо и купаться здесь невозможно даже в летний период. Однако пляжи и дюны Остенде представляют собой великолепное место для спокойного отдыха днем и романтичных вечеров.

Пляжи Остенде, покрытые белоснежным песком - это великолепное место. Доступ на них открыт для всех желающих, а за дополнительную плату здесь можно арендовать пляжный и спортивный инвентарь. Помимо прекрасных пляжей вниманию путешественников в Остенде представлены интересные музеи, возможности для шоппинга, ночные клубы и казино, ипподром, открытые бассейны с подогреваемой морской водой и множество других развлечений.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 5.00
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 5.00
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляжи Остенде