ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Das Neue Schwarz (Das Neue Schwarz Shop)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Mulackstraße 38
10119 Berlin
Телефон +49 03027874467
Email CONTACT@DASNEUESCHWARZ.DE
Сайт www.dasneueschwarz.de
Режим работы Понедельник-суббота с 12:00 до 20:00
Как добраться До остановки Rosa-Luxemburg-Platz на метро по линии U2, на трамвае М8, на автобусе №142, N2; свернуть на Альте Шёнгаузер штрассе, пройти 160м до улицы Мулакштрассе, и еще 59м по ней.
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазин Das Neue Schwarz или «Новый черный» – настоящая сокровищница винтажной одежды брендов класса люкс, расположенная в модном районе Берлина – Митте.

Его история началась с комиссионного онлайн магазина, который стал настолько успешным, что превратился в элитный бутик. Его владелица Таня Беднар – страстный коллекционер винтажной одежды, поэтому здесь вы найдете потрясающие экземпляры как для женщин, так и для мужчин. Среди представленных брендов – Vivienne Westwood, YSL Vintage, Isabel Marant, Helmut Lang, Margiela, Raf Simons и прочие. Многие из представленных предметов гардероба совершенно новые.

Помимо разнообразной одежды в этом магазине представлен огромный выбор всевозможных аксессуаров, и даже винтажная мебель. Да и сам магазин заслуживает внимания – над его интерьером трудились художники Кристоф Харон и Кайла Бойл.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Магазин Das Neue Schwarz