ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рождественский дом в Карловых Варах (Christmas House in Karlovy Vary)

Карловы Вары, Чехия
-
1

Общая информация

Адрес Studentská 4, Karlovy Vary, Чехия
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Андрей
перейти в профиль: Андрей

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рождественский дом в Карловых Варах – это выставочный дом, посвященный всему, что связано с празднованием в Чехии Рождества, расположенный на юго-западной окраине Карловых Вар, в Доуби. Само здание построено в стиле эклектики и имеет интересную архитектуру, одновременно напоминающую костел, роскошный особняк и небольшой замок.

В Рождественском доме, единственном в своем роде в Чехии, выставлены различные елочные украшения ручной работы из стекла, бумаги, керамики, металла, дерева, соломы, теста и других материалов. Здесь можно увидеть и милых ангелочков, и сказочные свечи, и сверкающие гирлянды. Причем в Рождественском доме представлены не только всевозможные украшения, но и предметы быта, имеющие отношение к этому празднику, такие как одежда, подушки, посуда, покрывала, скатерти, утварь, мебель и т. д.

Рождественский дом состоит из помещений, имеющих вид жилых комнат, поэтому многие ходят сюда, чтобы обогатиться свежими идеями, как украсить свой дом на праздник. Дом принимает гостей не только в преддверии Рождества, а круглый год. Многие из выставленных в нем украшений и предметов можно купить.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рождественский дом в Карловых Варах