ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Освальд и Кальб" (Restaurant Oswald & Kalb)

Вена, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес Австрия, Вена, Bäckerstraße 14
Телефон +43 1 512 13 71
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Освальд и Кальб находится в городе Вена, Австрия, на улице Bäckerstraße. Этот дорогой венский ресторан по праву считается местом встреч и общения журналистов и писателей. Посещают данное заведение преимущественно мужчины, но иногда здесь можно увидеть и женщин. Для посещения ресторана Освальд и Кальб нужно иметь достойный внешний вид.

Не смотря на не очень примечательный внешний вид ресторана, его внутренний интерьер отличается от остальных подобных мест. Все помещение отделано деревом и имеет очень низкие для таких мест потолки, что придает ресторану особый уют. Персонал заведения имеет единый для всех наряд, с акцентом на старину, что производит впечатление на гостей.

В меню ресторана представлены блюда исключительно австрийской кухни, которые подаются так же с акцентом на старину. Все блюда очень вкусные и обильные, поэтому полностью оправдывают дороговизну заведения. В ресторане оборудован бар с высокими деревянными стульями, где представлен большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Освальд и Кальб"