ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Zum Basilisken (Restaurant Zum Basilisken)

Вена, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес Австрия, Вена, Schönlaterngasse 3
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Zum Basilisken находится в городе Вена, Австрия, на улице Schönlaterngasse, недалеко от знаменитого Дома Василиска. Название ресторана Zum Basilisken переводится как «У Василиска» и оформлено в соответствующем стиле.

Над входом в ресторан висит изображение василиска, а на стене сделано подобие окна со ставнями, в котором на фоне каменной стены сидит василиск, девушка, а сверху над ними склонился повар и держит направленное на василиска зеркало, ведь согласно мифологии эти существа способны убивать взглядом. Внутренне помещение так же великолепно оформлено, на стенах ресторана висит множество украшений, расставлена старинная мебель, а особенно впечатляют сводчатые потолки.

В меню ресторана представлены блюда австрийской кухни, а так же большой выбор чудесных австрийских вин. Помимо этого здесь можно попробовать такие необычные блюда как оленина, медвежатина и многое другое. Здесь можно плотно подкрепиться, все порции довольно обильные, по демократичным ценам, а услужливый персонал сделает все необходимое для комфорта своих гостей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Zum Basilisken