ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Фелфела" (Felfela restaurant)

Каир, Египет
-
0

Общая информация

Адрес 15 Hoda Shaarawi St, Cairo, Egypt
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Фелфела" - один из самых популярных ресторанов Каира, славящийся своей традиционной кухней. Ресторан расположен в деловом районе египетской столицы, практически в центре города.

Ресторан "Фелфела" - это весьма демократичное место: цены здесь не кусаются, а обстановка очень спокойная. Меню ресторана в высшей степени разнообразное - тут можно найти что угодно, начиная от блюд традиционной египетской кухни, вроде супа из чечевицы с лимонным соком, и заканчивая вполне европейской едой вплоть до фастфуда. С крепкими алкогольными напитками всё несколько сложнее, но всегда доступен неплохой выбор пива и вина.

Интерьер ресторана непритязательный, но приятный глазу - в "Фелфеле" очень много зелени, растений в горшках, аквариумов. Потолок украшен красивой резьбой, а у входа расположены деревянные статуи в египетском стиле. Сервис организован на высшем уровне - обслуживание быстрое, и жаловаться на нерасторопность официантов не придется.

Ресторан "Фелфела" особенно популярен среди иностранных туристов - это очень уютное место, позволяющее немного отдохнуть от вездесущей египетской экзотики. А низкие цены, вкусная еда и царящая здесь чистота лишь закрепляют успех ресторана.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Индира"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Бирдкейдж"
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе Fishawi`s Coffeehouse
Все похожие места на Ресторан "Фелфела"