ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Западный аквапарк (Western Water Park)

Магалуф, Майорка, Испания
-
5

Общая информация

Адрес Cala Figuera to Sa Porrasa road, Магалуфф, недалеко от курорта Пальма Нова, о. Майорка, Испания
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Sergabay
перейти в профиль: Sergabay

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На Майорке, окруженной морем, тем не менее есть несколько аквапарков. Западный считается самым современным из них и одним из лучших в Европе.

Этот развлекательный центр устроен по типу симбиоза собственно аквапарка и тематического парка Дикого Запада, создающего объемную картину жизни первых американских переселенцев. Среди небольших домиков, словно сошедших со страниц книг времен золотой лихорадки в Калифорнии, проводятся шоу с хищными птицами, есть ферма с небольшими животными, газоны, располагающие к отдыху.

Аквапарк, в свою очередь, предлагает насладиться полным ассортиментом развлечений на воде и с водой: джакузи, водные горки, сауна, специальные живые представления типа Водного шоу Оливера или шоу Полета Сокола, множество бассейнов. По всей территории парка проложен водный маршрут с течением, по нему очень удобно расслабленно плыть на круге, рассматривая окрестности. Словом, этот веселый парк наполнен развлечениями на любой вкус и является отличным местом для отдыха всей семьей.

Конечно, и в окрестностях аквапарка есть чем заняться: это популярное место окружает множество ресторанов, магазинов сувениров и так далее.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Западный аквапарк