ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Литовский выставочный и конференц-центр "Litexpo" (Lithuanian exhibition and Convention centre "Litexpo")

Вильнюс, Литва
-
0

Общая информация

Адрес Laisvės prospektas 5, Vilnius 04215, Литва
Телефон +370 5 245 4500
Email m.rutkauskas@litexpo.lt
Сайт www.litexpo.lt
Режим работы понедельник - четверг 7.45 - 16.30
пятница 7.45 - 15.15
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Литовский выставочный и конференц-центр "LITEXPO", расположенный в живописном районе Вильнюса на берегу реви Вилия, представляет собой совершенно уникальное место, где ощущается ритмичный пульс общественной жизни и где можно наглядно увидеть самые актуальные общественные трансформации. "LITEXPO" - это площадка для развития бизнеса и поиска новых решений, для расширения деловых контактов и реализации самых смелых идей.

Литовский выставочный и конференц-центр "LITEXPO" занимает ведущее место среди выставочных комплексов в Балтийском регионе. Каждый год на его территории проходит более 20 выставок международного уровня, порядка 500 тематических семинаров и конференций и других мероприятий. На протяжении года участие в выставках и мероприятиях принимает 4000 фирм, представляющих разные страны мира, а число посетителей превышает 600 тысяч человек.

В состав комплекса "LITEXPO" входит пять огромных выставочных залов, общей площадью более 17 тысяч квадратных метров, а также открытая площадка в 15 тысяч квадратных метров. Кроме того, на территории комплекса расположены 10 конференц-залов с самым современным оборудованием, способных вместить до двух тысяч человек, а также кафе и бар и просторная автостоянка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Литовский выставочный и конференц-центр "Litexpo"