ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Культурный центр «Новый Акрополь» в Новосибирске ("New Acropol" culture center)

Новосибирск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Семьи Шамшиных, 18/1, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
630099
Телефон +7 383 286 02 44
Email novosibirsk@newacropol.ru
Сайт www.newacropol.ru
Как добраться От метро «Площадь Ленина» 7 минут пешком - идти или по ул. Орджоникидзе, или по ул. Депутатская, до пересечения с ул. Семьи Шамшиных. На улице Семьи Шамшиных свернуть направо.
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Культурный центр «Новый Акрополь» в Новосибирске - филиал культурной организации, имеющей отделения во многих городах мира и России, целью которой является возрождение философии в качестве действенной силы обновления общества и каждого человека в отдельности.

Международная организация «Новый Акрополь», штаб-квартира которой располагается в Брюсселе, была основана в 1957 году, став объединением некоммерческих организаций со всех частей мира, разделяющих ее ценности. В настоящее время организация представлена в более чем 50 странах мира, ее активными членами выступают более чем 15 000 человек из разных культурных слоев и национальностей. Российский филиал организации существует с 1986 года.

Основная деятельность организации заключается в проведении различных курсов, семинаров, лекций, экскурсий, встреч с деятелями культуры и науки, выставок и других мероприятий для людей всех возрастов, основанных на изучении и сравнении древних и современных представлений и Вселенной и человеке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Культурный центр «Новый Акрополь» в Новосибирске