ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

ДК Прогресс в Новосибирске (Palace of Culture "Progress")

Новосибирск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Красный проспект, 167, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Телефон +7 383 228 33 93
Сайт dkprogress.su
Как добраться Проезд до станции метро "Заельцовская"
Категория Отдых и развлечения > Концертные залы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

ДК Прогресс в Новосибирске - муниципальное предприятие, одно из ведущих заведений культуры в Новосибирске. Комплекс состоит из концертного зала, кинотеатра и ряда дополнительных помещений.

Дом культуры Прогресс внесен в "Золотую книгу культуры" Новосибирска и всей области, играя важную роль в культурной жизни региона - он является местом проведения практически всех городских и районных мероприятий. Одним из достоинств коллектива предприятия и его руководства является успешное перестроение в условия рыночных отношений.

Помимо проведения различных городских праздников, а также насыщенной программы развлекательных мероприятий, Дворец культуры Прогресс доступен для проведения частными лицами и организациями всевозможных презентаций, семинаров, конференций, а также праздников.

Комплекс включается в себя главный театрально-концертный зал на 800 мест, кинозал, вмещающий до 200 человек, белый зал с кондиционером, рассчитанный на 100-120 гостей, кафе на 30-40 человек, 3 гостиные, предназначенные для проведений торжества, способные вместить 60-80 человек, а также служебные помещения. Кино- и концертный залы поддерживаются в надлежащем состоянии, регулярно проходят ремонт, и оборудованы современным оборудованием.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Мировая значимость
Средне, 3.00
Вместимость
Хорошо, 4.00
Акустика
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на ДК Прогресс в Новосибирске