ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гриль-бар «Огонь и лед» (Fire and Ice Grill Bar)

Красноярск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Кирова, 19, Красноярск, Красноярский край, Россия
Телефон +7 391 266 00 06
Режим работы Ежедневно с 12:00 до 02:00;
пт., сб. - до последнего гостя
Стоимость посещения Средний чек: 720 рублей
Правила посещения Дресс-код и Фейс-контроль
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гриль-бар «Огонь и лед» открылся в 2011 году в самом центре Красноярска. Это уникальный формат ресторана, сочетающий в себе своеобразный интерьер и впечатляющее гриль-меню.

Заведение площадью 560 квадратных метров занимает цокольный этаж жилого дома и рассчитано на 180 гостей. Оно имеет два зала (для курящих и некурящих ) и банкетное помещение для VIP-персон.

В интерьере ресторана слились воедино две стихии – огонь и лед. Фактура натуральной кожи и дерева, несущая теплоту, идеально сочетается с прозрачным глянцем, придающим современный характер. Мягкость диванов и кресел гармонирует с четкими линиями двух баров. Световые акценты над столами компенсируют приглушенность общего освещения. Фирменным элементом интерьера является светящаяся барная стойка, представляющая собой имитацию горящего огня и льда.

Ресторан предлагает кулинарные изыски европейской и японской кухонь, приготовленные в сочетании традиционных рецептов и современных веяний. Главенствующее место в меню занимают блюда, приготовленные на гриле. Все продукты, которые можно обработать таким способом, найдут свое место среди закусок и основных блюд. Однако акцент в этом заведении сделан на мясо. Любители морепродуктов и рыбы также смогут выбрать для себя что-нибудь особенное из внушительного перечня блюд. Сладкоежек порадует обширная десертная карта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Гриль-бар «Огонь и лед»