ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей классической лодки (Classic Boat Museum)

Ньюпорт, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес The Classic Boat Museum, Albany Road, East Cowes, PO32 6AA
Телефон +44 01983 290006
Email info@classicboatmuseum.org
Сайт www.classicboatmuseum.org
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей классической лодки расположен в Ист Кавс недалеко от Ньюпорта и представляет собой ценную коллекцию более 50 тщательно восстановленный парусных и моторных классических лодок, построенных в XIX веке.

Музей классической лодки будет интересен всем любителям лодок и морской истории в целом. Здесь находится огромный массив информации, включая фотографии, видеоматериалы, прессу, макеты, модели и непосредственно сами уникальные экземпляры лодок.

Основан в 1996 году, музей начинал свою деятельность, имея в коллекции небольшой выбор суден, который теперь внушительно вырос. Здесь представлены знаменитые парусные лодки Uffa Fox, бортовые шлюпки, каноэ, гребные лодки, речные суда и моторные лодки. Большинство суден сделаны из дерева, тщательно реставрированы в специальной мастерской, работа которой не прекращается круглый год. Почти все лодки в плавающем состоянии и спускаются на воду как только возникает возможность.

К услугам посетителей работа доброжелательного персонала, групповые обучающие занятия, сувенирный магазин, бесплатная парковка, возможность посещения на инвалидных колясках.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей классической лодки