ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пунта Делгада (Punta Delgada)

Пуэрто-Мадрин, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Пуэрто - Мадрин, Аргентина
Категория Архитектура, памятники > Поселения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пунта Делгада – это один из красивейших исторических городов Аргентины, сохранивший множество архитектурных достопримечательностей, среди которых старинные соборы, церкви, особняки, дворцы и памятники мировой культуры. Он расположен на Национальном Пути в 80 километрах от города Равсон, в 1380 км от Буэнос-Айрэса. В далеком прошлом Пунта Дельгада был очень богатым портовым городом, расположенным на пересечении путей между Новым Светом и Европой.

Множество внушительных храмов и богатых белоснежных особняков сохранилось здесь с тех времен. В городе вы можете посмотреть церковь Сан Себастьяно, построенную в 1533 году, славящуюся алтарем из кедра и двумя дверными проемами в стиле барокко.

Одной из достопримечательностей являются городские ворота, построенные в 18 столетии. Они представлены в виде трех больших арок и являются одним из выдающихся памятников истории. Перечислить все монастыри и церкви города сложно, но вы сможете подобрать наиболее привлекательные сооружения сами, отправившись на экскурсию по Пунта Делгада.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пунта Делгада