ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр современного искусства М'АРС (Contemporary Art Center M'ARS)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес пер. Пушкарев, 5, Москва, Россия, 107045
Телефон +7 495 623-56-10
Сайт centermars.com
Категория Музеи, выставки > Галереи
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр современного искусства М'АРС начал свою историю с небольшого художественного объединения, зарегистрированного 21 июля 1988 года. В настоящее время в нем проводятся выставки самых разных направлений искусства.

Первыми членами художественного объединения М'АРС были известные художники К. Худяков, С. Гета, И. Снегур, С. Шаров, В. Колейчук, С. Шерстюк, А. Костин, А. Рукавишников, И. Рукавишников и Е. Петренко. Хотя за более чем двадцать лет существования объединения много изменилось, в том числе и его состав, главная цель - создание центра современного искусства, была реализована.

В настоящее время Центр современного искусства М'АРС, располагающийся в просторном здании общей площадью 2000 квадратных метров, регулярно устраивает выставки, соединяющие совершенно разные жанры, стили и настроения, в чем и заключается одна из главных его особенностей.

Пространство центра также используется для проведения аукционов, мастер-классов, тренингов, арт-курсов, показов, презентаций и пресс-конференций.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр современного искусства М'АРС