ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Коммуна Рондебош (Rondebosch Common)

Кейптаун, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Кейптаун, ЮАР
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Коммуна Рондебош - является открытой коммуной приблизительно в 40 гектаров (100 акров) в Рондебош, Кейптаун в Южной Африке. Коммуна определена как "Часть открытой земли для общественного использования, особенно в деревне или городе". Она содержит один из единственных выживающих типов растительности, которому присвоен статус критически подвергаемый опасности Финбош песчаной равнины, который не существует больше нигде в мире.

Коммуна Рондебош является Национальным Памятником и важным заповедником для критически подвергаемой опасности растительности Финбош песчаной равнины. Этот тип растительности существует только в Кейптауне и стал критически подвергаемым опасности из-за городской застройки, которая покрыла большую часть равнины Кейп.

Коммуна Рондебош также сохраняет несколько участков болот, что дает коммуне чрезвычайное биоразнообразие для такой небольшой площади. Из сотен видов растений, которые произрастают здесь, по крайней мере девять находятся в Красной Книге. Здесь также защищают 110 видов птиц, а также мелких млекопитающих, рептилий и амфибий. Местному биоразнообразию угрожают агрессивные растения, такие как трава Кикую.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Коммуна Рондебош