ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб Tele-Club (Tele-Club Night Club)

Екатеринбург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Карьерная ул., 16, Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Телефон +7 912 609 44 44
Сайт tele-club.ru
Как добраться На машине: двигаться из центра по Сибирскому тракту, проезжая: Лесотехнический университет, автоцентры: Тoyota, Porshe, BMW, Deewoo, через железнодорожный переезд, после него через 300 метров нужно повернуть налево на улицу Карьерная, после - еще один поворот налево 100 метров.

В дни мероприятий курсируют специальные автобусы от касс цирка. Кроме того, в сторону клуба ходит общественный траспорт: автобусы №1, 31, 32; маршрутное такси №026, 32, 015, 031 до остановки «Лесопарк», затем перейти Сибирский тракт и пройти 200 метров пешком по ул.Карьерная.
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб Tele-Club в Екатеринбурге – крупнейшая концертная и танцевальная площадка на Урале. Здесь проводятся живые концерты российских и зарубежных исполнителей, клубные вечеринки, фестивали и различные мероприятия с мировыми звездами танцпола.

Tele-Club выгодно отличается от других ночных клубов гибким подходом к организации крупнейших концертов. Здесь нет особых предпочтений в музыкальных направлениях. Посетители могут отлично провести время под самую разную музыку - от несколько забытого Heavy Metal до современного House. Здесь уже успели побывать такие прославленные коллективы, как «Sum41», «Garbage», «Infected Mushroom», «Faithless», группа «Земфира», группа «Сплин» и многие другие не менее популярные коллективы.

С момента открытия в 2013 году клуб успел завоевать огромную популярность. Это место славится непревзойденной энергетикой и драйвом. По своему формату Tele-Club близок к столичным концертным площадкам. Tele-Club способен вместить до 2000 зрителей. Здесь также имеется две VIP зоны с отдельным входом в клуб. В распоряжении гостей – большой стильный бар и гардероб.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб Tele-Club