ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Stroganoff в Репино (Restaurant "Stroganoff" in Repino)

Репино, Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Приморское ш., 418, Репино, город Санкт-Петербург, Российская Федерация
Сайт stroganoffgrill.ru
Режим работы 10.00 - 02.00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Stroganoff Bar&Grill" — долгожданный проект компании "Свои в Городе". Работа над проектом велась на протяжении 2-х лет. На Приморском шоссе было отстроено двухэтажное, отдельно стоящее здание с большой летней верандой и двумя парковками.

"Stroganoff Bar&Grill" — это петербуржская дача рубежа XIX-XX веков. Натуральные материалы, стены, украшенные картинками, уже ставшие визитной карточкой всех ресторанов это сети, придают интерьеру уют, тепло и спокойствие загорода. Кожаные диваны, деревянные столы, светло-бежевое дерево, коричневые занавески, дачные абажуры, которые можно перевешивать, создавая отдельные зоны и меняя интерьер, на полках с любовью разложена неизменная классика: Чехов, Толстой, Фредерик де Стендаль, Дени Дидро и Франсуа Вольтер.

Все блюда приготовлены из лучших ингредиентов с точным соблюдением технологий и подаются щедрыми порциями. Создавая "Строганов Бар и Гриль", его владельцы сознательно ушли от американской строгости, брутальности и делового стиля. "Stroganoff Bar and Grill" - это ресторан для тех, кто устал от городской суеты и хочет провести время в домашней атмосфере загородной дачи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Stroganoff в Репино