ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Комплекс Old Truman Brewery (The Old Truman Brewery)

Лондон, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 91 Brick Lane, London E1 6QL, Великобритания
Телефон +44 20 7770 6001
Сайт www.trumanbrewery.com
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Old Truman Brewery, также известный под названием Black Eagle, - бывший пивоваренный завод, в помещениях которого разместились творческие организации, выставочные центры и развлекательные заведения.

Пивоварня Black Eagle была основана Джозефом Трумэном в 1666 году. Бурное развитие компании начало в XVIII веке, когда ей руководил Бенджамин Трумэн, и продолжалось в течении последующих 200 лет. Благодаря большому спросу на портер пивоварни, ей удалось стать крупнейшей в Лондоне, а после приобретения в 1873 году Пивоварни Филипса, завод Трумэна стал крупнейшим пивоваренным заводом в мире.

В XX веке возросшая популярность пива лагер, а также засилье дешевого импорта в итоге привели к закрытию завода Трумэна в 1989 году. В 2010 году под брендом Трумэна вновь был начат выпуск пива.

Помещения бывшего завода Трумэна стал уютным домом для различных творческих организаций, конференц-центров, галерей, магазинов, баров и кафе. Благодаря сочетанию такого разнообразия развлекательных и деловых заведений, комплекс бывшей пивоварни можно назвать отдельным лондонским кварталом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Комплекс Old Truman Brewery