ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр "Zorlu" (Shopping and entertainment center "Zorlu")

Стамбул, Турция
-
1

Общая информация

Адрес Турция, Стамбул, Levazım Mh., Bölge Müd, Karayolları 17.
Телефон +90 212-924-01-24
Email info@zorlucentreravm.ru
Сайт www.zorlucenter.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр "Zorlu" находится в городе Стамбуле и является одним из самых ярких проектов города, строительство которого обошлось в 2,5 миллиарда долларов. Он занимает площадь 105.000 квадратных метров. Центр объединяет в себе торговые площадки, роскошный отель, центр культуры и искусств, элитный жилой комплекс и бизнес-центр.

Средняя стоимость апартаментов жилого комплекс составляет 1.5 миллионов долларов, их большая часть уже приобретена американцами и арабами. На торговых площадках центра расположено около 180 магазинов таких известных брендов, как Bvlgari, Tory Burch, Moncler, Valentino, Louis Vuitton, Шведский бренд Cos, Pomellato, Dior, Burberry, Miu Miu, Fendi, Michael Kors, Lanvin, H&M, Apple и другие.

В центре культуры и искусств оборудовано несколько залов, один из них имеет вместительность на 2.242 человека, а второй оборудован 717 местами. Здесь проходят концерты всемирно известных групп, оперной и джазовой музыки, танцевальные выступления и многое другое. Так же здесь проводятся художественные выставки, различные масштабные мероприятия и работает студия звукозаписи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр "Zorlu"