ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ретро-клуб Феникс (Retro Club "Phoenix")

Новосибирск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ул. Крылова, 26
Телефон +7 383 2144255
Сайт www.retro-fenix.ru
Режим работы Среда- Воскресенье: 18.00 до 06.00
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ретро-клуб «Феникс» в Новосибирске располагается на улице Крылова, в здании торгового центра «Москва» (вход в заведение со стороны Каменской). Он был открыт в 2013 году на месте бывшей бильярдной владелицей закрытого рок-бара «Андеграунд».

Ретро-клуб «Феникс» позиционирует себя как единственный альтернативный клуб в Новосибирске. Визитной карточкой заведения является живая музыка: клуб поддерживает самые разнообразные направления музыки, такие как фолк и панк, техно и драм-энд-бэйс, блюз и инди, фанк и рэп, а также нетленные шедевры классического рок-н-ролла ХХ века. Здесь постоянно устраиваются живые концерты местных и других музыкальных групп и тематические вечеринки.

В клубе есть оригинальное барное решение – коктейльные ведерки, прекрасно подходящие для компаний, а также шоты и коктейли, закуски.

Яркий интерьер клуба, качественная музыка и много веселых, энергичных посетителей создают в заведении неповторимую атмосферу, располагающую к тому, чтобы в хорошей компании веселиться до утра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ретро-клуб Феникс