ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный стадион Рас-Эль-Хайма (Ras Al Khaimah National Stadium)

Рас-эль-Хайма, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес ОАЭ, Рас-Эль-Хайм, Sheikh Saqr Bin Khalid Rd
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Арабских Эмиратах уделяется особое внимание спорту и физической активности, в особенности это касается молодого поколения. Руководство страны делает все возможное для пропаганды спорта и физической культуры, что подкрепляется прекрасной материальной базы в виде спортивных комплексов и стадионов, клубов и центров.

В Рас-Эль-Хайме также есть спортивные учреждения, кроме этого, здесь есть собственный футбольный клуб. Команда Арабских Эмиратов также базируется здесь. По этой причине в этой местности расположено несколько спортивных стадионов для проведения тренировок и матчей футбольных команд Эмиратов. Один из этих стадионов – Национальный стадион Рас-Эль-Хайма, который находится в районе Сей Аль Ерейби, на дорожной магистрали шейха Мухаммеда Бин Сакра.

Национальный стадион Рас-Эль-Хайма – это современный спортивный комплекс с качественным футбольным полем, на котором проводятся различные матчи футбольного клуба Рас-Эль-Хайма. Стадион вмещает в себя около 3 тысяч зрителей, он находится под открытым небом и состоит из 3-ех полей с разным покрытием.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный стадион Рас-Эль-Хайма