ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Трюфельная фабрика в Пиобези-д’Альба (Tartuflanghe, Piobesi d'Alba)

Кунео, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Località Catena Rossa 7, 12040 Piobesi D'alba CN, Италия
Телефон +39 0173 361414
Сайт www.tartuflanghe.com
Режим работы С 8:00 до 18:00
Категория Местное производство > Фабрики и заводы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Трюфельная фабрика в Пиобези-д’Альба начала свою деятельность в 1968 году с ресторана "Da Beppe", который впоследствии стал одним из самых популярных среди любителей трюфелей.

Изначально основатели ресторана, Доменика Бертолуссо и Беппе Монтанаро, занимались реализацией свежих трюфелей из Пьемонта. В 1980 году под их руководством была образована компания, получившая название "Tartuflanghe", с целью дать возможность всем желающим познакомиться с трюфелями. Со временем производство несколько раз расширялось, и ныне ассортимент выпускаемой продукции включает в себя самые разнообразные изделия - макароны и оливковое масло с трюфелями, пасты, масла, приправы, закуски, соусы и, конечно, кондитерские изделия, пользующиеся популярностью во всем мире.

Tartuflanghe открыта для туристов - для них проводятся специальные экскурсии, продолжительностью около 40 минут, в программу которых входит посещение производственных помещений и шоу-рума, где представлена продукция компании, а также семинары и дегустации.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Трюфельная фабрика в Пиобези-д’Альба