ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом Кино в Екатеринбурге (Cinema House in Yekaterinburg)

Екатеринбург, Россия
4.25
0

Общая информация

Адрес Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Луначарского, 137
Телефон +7 343 3500693
Сайт domkino-ekb.ru
Категория Отдых и развлечения > Кинотеатры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом Кино в Екатеринбурге располагается на улице Луначарского, неподалеку от парка имени Энгельса. Это культурное учреждение существует уже более 30 лет и является одним из самых современных и популярных кинотеатров в городе. Он включает в себя 2 кинозала - Большой на 260 мест и Малый на 53 места.

Дом Кино - это не просто кинозал, а настоящая междисциплинарная культурная площадка. Помимо демонстрации новинок мира кино, Дом кино занимается и организацией и проведением различного рода культурных мероприятий: творческих встреч и фестивалей, конкурсов и других мероприятий. Примечательны и всевозможные спецпроекты Дома кино, направленные на популяризацию кино среди жителей Екатеринбурга и разнообразие досуга.

В рамках проектов Дома кино можно посмотреть различные фильмы, входящие в состав мировой киноклассики, обсудить различные документальные фильмы с их создателями, познакомиться с творчеством известных режиссеров, пообщаться с актерами на творческих встречах и просто хорошо и интересно провести время.

Оценки гостей

Зрительный зал
Хорошо, 4.00
Акустика
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.25
Оформление
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дом Кино в Екатеринбурге