ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Сибирь"

Белокуриха, Россия
-
3
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 4
PimenovaA Зерноград, Россия
13.06.2017
06:52
Отдыхали по программе групповой заезд в «Сибирь» на майских ...

Отдыхали по программе групповой заезд в «Сибирь» на майских выходных в этом году. Остались буквально всем довольны, что само по себе редкость.В отделе размещения нас встретили и проявили высокопрофессиональное отношение к нашим просьбам по размещению в стандартных номерах напротив друг друга, что оказалось очень удобно! Обязательно приедем еще не раз, и друзей пригласим!!!

0
требуется авторизация
Алина Барнаул, Россия
11.11.2016
06:33
Санаторий очень хороший. Удобное расположение санатория ...

Санаторий очень хороший. Удобное расположение санатория, отличный вид. Не возможно не отметить работу всего персонала: очень вежливые и добрые люди работают там. Все уютно, номера отличные. Советую выбирать именно этот санаторий для отдыха.

0
требуется авторизация
Вячеслав Новосибирск, Россия
25.01.2016
12:07
В июле 2015 г со своей семьей отдыхали первый раз. ...

В июле 2015 г со своей семьей отдыхали первый раз. Впечатление осталось прекрасное. Лечение прошло отлично. Кормили на «убой». Развлекательные программы проходили интересно. Думаем приехать еще раз.
Макаренков В.В.

0
требуется авторизация
Татьяна Пермь, Россия
19.10.2015
14:07
Отдыхали в номере 2 категории. Очень уютно и чисто! ...

Отдыхали в номере 2 категории. Очень уютно и чисто! Персонал вежливый и отзывчивый. Лечение было на профессиональном уровне. Очередей на процедуры не было! «Швецкий стол» очень разнообразный! Еда вкусная и полезная. Приезжала с ребенком, ему очень понравилось. С удовольствием приедем еще.

0
требуется авторизация