ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр исполнительского искусства Zorlu (Zorlu Center PSM)

Бешикташ, Стамбул, Турция
-
0

Общая информация

Адрес Koru Sokağı No:5
Levazım
34340 Beşiktaş/İstanbul
Турция
Сайт www.zorlucenterpsm.com
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр исполнительского искусства Zorlu в Стамбуле является крупнейшим в Европе и третьим по величине в мире. Его залы – это часть одноименного торгово-развлекательного комплекса, расположенного в районе Бешикташ.

Театрально-концертный центр Zorlu строился как многопрофильная площадка, где с одинаковым успехом можно было бы поставить и бродвейское шоу, и классическую оперу. Его главный зал, оснащенный самыми современными акустическими системами, вмещает 2190 зрителей. Зал поменьше, иногда именуемый драматическим, рассчитан на 678 мест. Огромное фойе, которое при необходимости превращается в удобное выставочное пространство, объединяет залы в единое целое.

Кроме того, в Zorlu центре работает крупнейшая и самая современная в Европе студия звукозаписи, помещения которой могут быть использованы для музыкальных репетиций, VIP-концертов, видео- и фотосессий.

Уже за первый годы работы Центр исполнительского искусства Zorlu познакомил зрителей со знаменитыми бродвейскми постановками «Красавица и Чудовище», «Нотр Дам де Пари», «Призрак оперы» и «Коты». На его сцене звучал голос непревзойденного Хосе Каррераса и блистала труппа балета Нью-Йорка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр исполнительского искусства Zorlu