ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Глистра (Glystra beach)

Лардос, Родос о., Греция
-
3

Общая информация

Адрес 3 километра к югу от Лардоса, остров Родос, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Глистра - небольшой песчаный пляж, расположенный на греческом острове Родос, в нескольких километрах от города Лардос. Благодаря своей чистоте и уединённости пляж пользуется популярностью у отдыхающих.

Глистра - идеальный вариант для непритязательных купальщиков, уставших от навязчивого сервиса и многолюдности городских пляжей. И хотя добраться сюда очень легко, большинству отдыхающих на Родосе просто-напросто лень это делать. В результате пляж Глистра представляет собой оазис тишины и спокойствия - настоящий тропический рай на фоне великолепной природы. На пляже можно взять напрокат лежаки и зонтики от солнца, но этим сервис и ограничивается.

Зато в плане красоты Глистра может соперничать с лучшими европейскими курортами. Вода у побережья удивительно чистая и прозрачная, а мелкий белый песок словно просеян сквозь сито. За чистотой здесь тщательно следят. Пляж расположен у кромки небольшой бухточки, море здесь необычайно тёплое, а дно очень красивое и красочное - отлично подходит для дайвинга.

В целом, пляж Глистра - великолепное место для тихого, спокойного отдыха у моря. Это один из лучших пляжей острова Родос.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Средне, 3.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Глистра