ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальная школа верховой езды «Кадр Нурар»

Сомюр, Мен и Луара, Франция
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места EmmaS2015
перейти в профиль: EmmaS2015

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальная Конная Школа - образовательное учреждение. Благодаря уникальным инфраструктурам, Школа имеет все необходимое для спорта и увлечения - верховой езды. Школа является частью Французского Института лошади и Верховой езды - общественной организации объединяющей Национальную Конную Школу и Национальные Конные заводы
Сомюр - это успешный альянс традиций и прогресса. И, если традиции сохраняются благодаря Кадр Нуар - преподавательскому стержню школы, то именно в Сомюре происходит обмен актуальной информацией о последних технических разработках, педагогических достижениях конного мира. Каждый год Национальная Конная Школа организует множество семинаров по истории практики верховой езды с единственной целью - развитие этого спорта.
Берейторы Кадр Нуар увековечивают академические традиции и престиж, отражая концепцию верховой езды в программе обучения, но так жe на соревнованиях и в представлениях, даваемых во Франции и за рубежом. «Импульс, грациозность, легкость» принципы Французской Верховой Езды.
Приезжайте посетить Национальную Конную Школу. И вы поймете почему столько людей увлечений лошадьми и конным спортом. Ведь Национальная Конная школа Сомюра - это гимн во славу лошади, во славу спорта.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальная школа верховой езды «Кадр Нурар»