ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Al Marsa (Restaurant Al Marsa)

Акаба, Иордания
-
0

Общая информация

Адрес Downtown, facing Jet Bus Station, Акаба 77110, Иордания
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места igor_77764
перейти в профиль: igor_77764

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Al Marsa в Акабе расположен в районе Downtown, неподалеку от главной городской автостанции, примерно в двадцати метрах от гостиницы Mina. Ресторан предлагает своим гостям блюда национальной арабской кухни.

Ресторан Al Marsa – типичное заведение туристического центра города, куда приходят, чтобы получить представление о местных кулинарных традициях. Рассчитывать на уникальную атмосферу или какие-то особые фирменные угощения не стоит, но сытно и относительно недорого пообедать здесь можно. В меню всегда присутствуют традиционные кебабы из баранины и говядины, супы-похлебки, фаршированные и запеченные овощи, салаты и лепешки.

В ресторане есть зал в закрытом помещении, а есть – открытая веранда, уставленная по периметру кадушками с пышной растительностью. И хотя столики стоят неподалеку от тротуара и проезжей части, за счет зелени создается впечатление некоторой уединенности. Особенно приятно посидеть на открытой площадке вечером, когда жизнь на прилегающих улицах замирает, и можно в спокойной обстановке наслаждаться вкусом какого-либо неизведанного еще блюда или чашкой замечательного черного кофе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Your Home
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Captain's
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Fish Fish
Все похожие места на Ресторан Al Marsa