ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр «Успенский» (Shopping and entertainment center «Uspensky»)

Екатеринбург, Россия
3.33
0

Общая информация

Адрес ул. Вайнера, 10, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Телефон +7 3433716744
Сайт www.uspenskiy.ru
Режим работы Ежедневно с 10.00 до 21.00
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр «Успенский» расположен в Екатеринбурге на пешеходной улице Вайнера, которую здесь считают местным Арбатом. Это одно из самых популярных мест для совершения покупок в центре города.

ТРЦ «Успенский» предлагает покупателям широкий ассортимент продукции промтоварной группы, причем торговые зоны с более узкой специализацией разнесены по разным этажам. Так в цокольном этаже сосредоточены бутики с молодежной одеждой; первый этаж отдан под сувениры, подарки и ювелирные украшения; второй – это обувь, сумки и одежда для дам; третий и четвертый этажи – мужская и женская одежда, игрушки и детские товары; пятый – магазины бытовой техники и площадка общепита. На шестом этаже расположился фитнес-клуб.

Для посетителей торгового центра открыты мастерские по ремонту одежды и обуви, часовой сервис, граверная мастерская, концертная касса и отделение банка, работают банкоматы.

Единственным неудобством для потенциальных покупателей может стать отсутствие автостоянки. Частично эту проблему решают расположенные рядом с «Успенским» станция метро «Площадь 1905 года» и остановки общественного транспорта.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Средне, 3.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Средне, 3.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Средне, 3.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр «Успенский»