ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинотеатр "Киномакс-Буревестник" (Cinema "Kinomax-Burevestnik")

Владимир, Россия
-
0

Общая информация

Адрес пр. Ленина, 29,
Владимир, Россия
Телефон +7 4922545578
Категория Отдых и развлечения > Кинотеатры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» во Владимире находится на центральной магистрали города проспекте Ленина. С момента своего появления он сразу превратился в центр досуга для жителей окружающего микрорайона.

Кинотеатр располагает четырьмя комфортабельными залами с общей вместимостью 649 зрителей. Большой зал, который иногда называют премьерным, рассчитан на 348 мест, а VIP–зал - на 58 мест. Залы оснащены высококлассной акустической аппаратурой, кондиционерами, удобными креслами. «Мягкая» подсветка вдоль стен помогает в создании комфортной обстановки.

В фойе кинотеатра «Киномакс-Буревестник» работают кинобар и пиццерия, оборудована зона отдыха с мягкими диванами. Для кинопоказов в форматах 2D и RealD 3D используется техника последнего поколения: цифровые проекторы и звуковые установки Dolby Digital. В репертуаре кинотеатра— новинки сезона, популярные фильмы российского и зарубежного кинематографа.

Кинотеатр «Киномакс-Буревестник» имеет благоустроенную территорию, которая в летнее время используется как зона для детских развлечений, открытых кафе и баров. Все вместе это помогает создать позитивную атмосферу и хорошее настроение гостям киноцентра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кинотеатр "Киномакс-Буревестник"