ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный комплекс "Руськино" (Entertainment complex "Ruskino")

Владимир, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Суздальский пр., 8, Владимир, Россия
Телефон +7 4922400004
Сайт www.ruskino33.ru
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Развлекательный комплекс "Руськино" во Владимире – отличное место для проведения выходных всей семьей. Здесь гостям обеспечат любой вид отдыха: от катания на коньках до совместного ужина в уютной атмосфере кафе или ресторана.

Комплекс "Руськино" открылся для посетителей 20 декабря 2007 года. Его главный профиль работы – показ новых кинофильмов в форматах 2D и RealD 3D. Для этого уже работают два кинозала на 554 и 160 зрителей и планируется открытие еще двух.

Кроме этого, в «Руськино» оборудован детский игровой центр «Маленькая страна», где малышей ждут тир, скалодром, лабиринт в несколько уровней, развлекательные и развивающие программы с участием профессиональных педагогов. Теперь перед родителями не стоит вопрос, куда «пристроить» ребенка, если они купили билеты в кино.

Фуд-корт развлекательного комплекса устроен таким образом, что здесь можно не только при необходимости быстро перекусить, но и побаловать себя блюдами средиземноморской кухни в ресторане "Farfallina". Детское кафе пользуется особой популярностью для празднования дней рождения: веселые аниматоры и сладкое меню позволяют сделать это день незабываемым.

Ледовый каток «Пингвин» - еще одна «фишка» развлекательного комплекса «Руськино». Это единственное подобное сооружение в области. За год его посещают более девяноста тысяч человек. При катке работает детские секции фигурного катания и хоккея.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный комплекс "Руськино"